Ψάξε τώρα

Real Estate Service Department Specialist / Специалист Отдела Обслуживания Недвижимости

Η συγκεκριμένη αγγελία έχει λήξει. Ψάξτε στο www.carierista.com για αναζήτηση άλλων αγγελιών.

#PW71630
Τύπος: Πλήρης Απασχόληση

Join our team at Punin Group as a Real Estate Service Department Specialist, where you will play a crucial role in ensuring the smooth operation and maintenance of our real estate assets. You will be responsible for coordinating with service providers and departments to maintain high standards of facility upkeep.

Responsibilities:

  • Performing minor repairs on premises, equipment and furniture
  • Organizing and overseeing maintenance tasks conducted by specialized service organizations and utilities
  • Responding promptly to emergency situations at facilities

Requirements:

  • Minimum of 1 year of previous experience in real estate maintenance
  • Ability to independently perform minor repairs
  • Possession of a driver's license (personal transport is advantageous)

Nice to Have:

  • Familiarity with property management software
  • Additional certifications or training in maintenance and repair

What we offer:

  • Competitive salary and benefits package
  • Opportunities for career growth and professional development
  • The chance to make a significant impact on the company's growth

We appreciate your interest in joining our team and look forward to reviewing your application.

Apply via our website: https://puningroup.com/vacancies
HR emal: recruiter3.hr@puningroup.com
HR Telegram: @olgachristou

Присоединяйтесь к нашей команде в компании Punin Group в качестве Cпециалиста отдела обслуживания недвижимости, где вы будете играть ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы и технического обслуживания наших объектов недвижимости. Ваша задача будет координировать взаимодействие с поставщиками услуг и отделами для поддержания высоких стандартов ухода за объектами.

Обязанности:

  • Проведение незначительных ремонтных работ в помещениях, оборудовании и мебели
  • Организация и контроль за техническим обслуживанием объектов специализированными организациями и коммунальными службами
  • Быстрый отклик на чрезвычайные ситуации на объектах недвижимости

Требования:

  • Опыт работы в техническом обслуживании недвижимости не менее 1-го года
  • Умение самостоятельно выполнять незначительные ремонтные работы
  • Наличие водительских прав (личный транспорт приветствуется)

Будет плюсом:

  • Знание программного обеспечения для управления недвижимостью
  • Дополнительные сертификации или обучение в области технического обслуживания и ремонта

Что мы предлагаем:

  • Конкурентная заработная плата и социальный пакет
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития
  • Возможность внести значительный вклад в рост компании

Мы ценим ваш интерес к присоединению к нашей команде и с нетерпением ждем рассмотрения вашей заявки!